Makan dan Belanja di Satu Tempat

April 10th, 2015 / / Comments Off on Makan dan Belanja di Satu Tempat
Posted in Editor's Picks

Saat memasuki bangunannya akan langsung disuguhi suasana bergaya art deco Eropa yang berpadu dengan ornamen Jawa. Bisa dibuktikan dari pilihan warna putih cerah, jendela yang besar dengan kaca patri warna-warni, lantai bermotif batik, serta kubah yang dari luar berbentuk kerucut sedangkan dari dalam berbentuk setengah lingkaran. Bangunan yang didirikan pada 1970-an ini awalnya berupa toko kelontong sebelum akhirnya beralih …

Read more

20 Best Places for Wedding Venues in Bali

April 2nd, 2015 / / Comments Off on 20 Best Places for Wedding Venues in Bali
Posted in Editor's Picks

The St. Regis Bali Resort (www.stregisbali.com) Conrad Bali (www.conradbali.com)   The Istana (www.theistana.com)   Belmond Jimbaran Puri (www.belmond.com/jimbaran-puri-bali)   Hanging Gardens Ubud (www.hanginggardensubud.com)   AYANA Resort and Spa Bali (www.ayanaresort.com)   Bali Mandira Beach Resort & Spa (www.balimandira.com)   Bali Niksoma Boutique Beach Resort (www.baliniksoma.com)   Bayuh Sabbha (www.villabayuhsabbha.com)   Bendega Villas (www.bendegavillasbali.com)   Jeeva …

Read more

20 Resorts in Bali That Spoil Your Kids

April 1st, 2015 / / Comments Off on 20 Resorts in Bali That Spoil Your Kids
Posted in Editor's Picks

Holiday Inn Resort Baruna Bali (www.ihg.com) Bali Dynasty Resort (www.balidynasty.com) Ayodya Resort Bali (www.ayodyaresortbali.com) Conrad Bali (www.conradbali.com) Alam Sari Keliki Hotel (www.alamsari.com)   Alila Manggis (www.alilahotels.com) Mara River Safari Lodge (www.marariversafarilodge.com) Hard Rock Hotel Bali (www.bali.hardrockhotels.net) Bali Hyatt (www.bali.resort.hyatt.com) The Chedi Club Tanah Gajah (www.ghmhotels.com) Club Med Bali (www.clubmed.com) InterContinental Bali Resort (www.bali.intercontinental.com) Padma Resort …

Read more

20 Best Beach Resort in Bali

March 30th, 2015 / / Comments Off on 20 Best Beach Resort in Bali
Posted in Editor's Picks

InterContinental Bali Resort (www.bali.intercontinental.com) The Royal Beach Seminyak (www.theroyalbeachseminyakbali.com) Padma Resort Bali (www.padmaresortbali.com) Sol Beach House Benoa (www.melia.com) Anantara Uluwatu Resort & Spa (www.bali.anantara.com) Novotel Bali Benoa (www.novotelbalibenoa.com) Puri Santrian (www.santrian.com) The Westin Resort Nusa Dua Bali (www.westinnusaduabali.com) Bali Mandira Beach Resort & Spa (www.balimandira.com) The Laguna Resort & Spa, Nusa Dua, Bali (www.thelagunabali.com) Bali …

Read more

20 Best Green Hotels in Bali

March 26th, 2015 / / Comments Off on 20 Best Green Hotels in Bali
Posted in Editor's Picks

  Swiss-Belhotel Rainforest (www.swiss-belhotel.com) Berlokasi di pusat pariwisata Bali, hotel bintang empat ini menyambut tamunya dengan nuansa pepohonan dan gemericik air yang langsung menyapa di lobi.     Amana Villas Seminyak Bali (www.amanavillas.com) Terkenal dengan desain cantik dan konsep ramah lingkungannya, Amana Villas termasuk hotel pertama di dunia yang mengadopsi konsep air terjun dalam rancangannya. …

Read more