20 Best Honeymoon Suites in Bali

April 20th, 2015 / / Comments Off on 20 Best Honeymoon Suites in Bali
Posted in Editor's Picks

Hanging Gardens Ubud (www.hanginggardensubud.com) Fivelements (www.fivelements.org)   Four Seasons Resort Bali at Sayan (www.fourseasons.com/sayan)   Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay (www.fourseasons.com/jimbaranbay)   Banyan Tree Ungasan (www.banyantree.com)   The Oberoi Bali (www.oberoihotels.com)   Bulgari Hotels & Resorts (www.bulgarihotels.com)   The Menjangan (www.themenjangan.com)   Samabe Bali Resort & Villas (www.samabe.com)   Viceroy Bali (www.viceroybali.com)   …

Read more

20 Best Smart Hotels in Bali

April 17th, 2015 / / Comments Off on 20 Best Smart Hotels in Bali
Posted in Editor's Picks

Grandmas Hotel Seminyak (www.grandmashotels.com) Berry Hotel (www.theberryhotels.com) The Oasis Kuta (www.theoasiskuta.com) POP! Hotel Kuta Beach (www.pophotels.com) Everyday Smart Hotel Kuta (www.everydaysmarthotels.com) Legian Paradiso Hotel (www.legianparadisohotel.com) Lavender Luxury Resort & Spa (www.lavenderbalihotel.com) Amaris Hotel Legian (www.amarishotel.com) The 1O1 Bali Legian (http://www.the101bali.com/) Favehotel Umalas (www.favehotels.com) Tune Hotel – Legian (www.tunehotels.com) Best Western Resort Kuta (www.bwresortkuta.com) White Rose …

Read more

20 Best Villas in Bali

April 16th, 2015 / / Comments Off on 20 Best Villas in Bali
Posted in Editor's Picks

Villa Sungai Tinggi (www.villasungaitinggi.com) The Orchard House (www.theorchardhousebali.com)   Bali Villa Sungai (www.bali-villasungai.com)   Villa Kubu (www.villakubu.com)   Villa Atas Ombak (www.atasombak.com)   Villa Puri Bawana (www.puribawana.com)   Space at Bali (www.spaceatbali.com)   The Istana (www.theistana.com)   Peppers Sentosa Seminyak (www.pepperssentosaseminyak.com)   Ametis Villa (www.ametisvilla.com)   The Purist Villas & Spa (www.thepuristvillas.com)   The Bale …

Read more

Sebuah Desa Italia di Jakarta

April 15th, 2015 / / Comments Off on Sebuah Desa Italia di Jakarta
Posted in Editor's Picks

Bagi yang salah satu bucket list-nya mengunjungi pedesaan di Tuscany, Italia, kini Jakarta menyediakan tempat agar lebih semangat merencanakan perjalanan ke sana. Dengan kehadiran Tredici Ristorante, restoran Italia yang baru dibuka di kawasan Senopati yang sedang naik daun, pengunjung akan bagai diajak ke sebuah pedesaan di Tuscany dan makan di salah satu teras belakang yang asri …

Read more

Devdan, Tampilkan Indonesia di Satu Panggung

April 10th, 2015 / / Comments Off on Devdan, Tampilkan Indonesia di Satu Panggung
Posted in Editor's Picks

Hampir semua fasilitas wisata di Nusa Dua sudah bertaraf internasional termasuk, hotel berbintang, restoran, hingga seni pertunjukan. Sejak empat tahun yang lalu, Devdan, Treasure of the Archipelago, secara konsisten menampilkan seni pertunjukan kontemporer yang memadukan antara tarian tradisional dari lima pulau besar di Indonesia termasuk Bali dengan tarian modern. Kata Devdan sendiri diambil dari bahasa Sansekerta yaitu …

Read more